6-й Национальный Украинский Стоматологический Конгресс (22-23.10.2021)

6-й Национальный Украинский Стоматологический Конгресс (22-23.10.2021)

Dentist Plus, в лице Коммерческого Директора нашей компании - Евгения Арапочкина, принял участие в 6-м национальном Украинском Стоматологическом Конгрессе, проходившем в Киеве с 22-го по 23-е октября 2021 года под эгидой Ассоциации Стоматологов Украины. 

стоматологический конгресс

Хотим поблагодарить президента ассоциации - Ирину Петровну Мазур, в предоставленной возможности поделиться своими разработками для сферы стоматологии. 

Тема доклада: - “Цифровые технологии для помощи врачу стоматологу в вопросах профилактики основных стоматологических болезней” отчётливо даёт понять на сколько функционал нашей программы позволяет расширить возможности стоматологии двигаясь в новые, современные направления, например, как превентивная стоматология, увеличивая тем самым заботу о пациенте и предотвращая болезни, как зубов так и ротовой полости. 

Благодаря разработанному функционалу уведомлений и задач уровень информированности и напоминаний вашего пациента становится гораздо выше чем он был ранее. Это и позволяет предупреждать развитие болезни у пациента, тем самым смещая фокус на профилактику. 

Мы можем разделить проблематику самого процесса информирования на 2-е основные фокус группы:

1-я группа - это сами стоматологи, т.е. само мышление о пользе и важности профилактики. 

2-я Группа, куда более сложная “на подъём” это пациенты. Именно с этой категорией и происходит самая долгая работа, увы и это не считается днями, здесь мы смотрим в разрезе от нескольких лет до нескольких десятилетий, так как это связано с осознанностью самого пациента и со стимулами государства. Одним из таких примеров может послужить Швеция или Япония. 

Т.е. у врача появляется перманентная задача приучить своего пациента к профилактическим действиям и осознать важность, а главное выгоду от этого.

Видео Доклада