Бонусная система с кеш бэком для Ваших пациентов!

Бонусная система с кеш бэком для Ваших пациентов!

Увеличивайте лояльность и возвращаемость Ваших пациентов с помощью бонусной системы. В отличии от скидочной системы, в бонусной пациент платит Вам полную сумму и деньги остаются у Вас в обороте. Более того, пациент в следующий раз придёт именно к Вам!

кеш бэк для стоматологии

Возможности:

  • % от оплаченного чека начисляется пациенту на бонусный счёт;
  • можно указать, какую долю чека можно оплатить бонусами;
  • ручное пополние и списание бонусов;
  • в живой ленте видно движение бонусов;
  • тег для уведомлений с накопленными бонусами.

Доступно в тарифных планах:

  • Тарифы 1.0 за доплату.
  • Standard 2.0 - 3.0 за доплату.
  • Premium 2.0 - 3.0 включено в тариф.

Оставьте заявку на подключение опции:

В Telegram
В WhatsApp

Преимущества бонусной системы

Бонусная система - это эффективный инструмент для привлечения новых пациентов и удержания постоянной клиентуры в стоматологии. Клиенты любят получать бонусы и вознаграждения за свою лояльность, а стоматологическая клиника может использовать эту возможность, чтобы привлечь больше пациентов и увеличить продажи. Каждый раз, когда пациент посещает вашу клинику, он получает определенное количество бонусных баллов.

Одним из главных преимуществ бонусной системы является возможность повышения лояльности пациентов к клинике. Бонусы, которые получают клиенты, участвуя в программе, могут быть использованы для оплаты на следующий визит и пациенты становятся более склонными к повторным посещениям.

Кроме того, бонусная система позволяет стоматологическим клиникам повышать свою конкурентоспособность на рынке. Большинство клиник уже предоставляют своим клиентам различные скидки и акции, но бонусная система позволяет выделиться среди конкурентов и создать уникальное предложение для своих клиентов.

программа лояльности

В целом, бонусная система является выгодным инструментом для стоматологических клиник, который позволяет повысить лояльность клиентов, увеличить объем продаж и обеспечить конкурентное преимущество на рынке.