Блог

От разработчиков

Обучающий семинар для стоматологов "Актуальные вопросы стоматологии" Обучающий семинар для стоматологов "Актуальные вопросы стоматологии"

в Алматы прошёл семинар, организованный Сауле Сериковной и Единой ассоциацией стоматологов Казахстана, посвящённый актуальным вопросам в сфере стоматологии, особенно в контексте нормативно-правовой базы и отчётности в Казахстане.

подробнее
Приложения Dentist Plus для Android и iPhone Приложения Dentist Plus для Android и iPhone

Мы рады объявить о запуске мобильных приложений для Android и iPhone, которые преобразят взаимодействие с нашей программой.

подробнее
Интеграция amoCRM с DentistPlus Интеграция amoCRM с DentistPlus

Организуйте прием пациентов через знакомый интерфейс amoCRM, гарантируя надежное обновление данных по визитам и транзакциям.

подробнее
Стоматологическая выставка KazDentExpo 2023 Стоматологическая выставка KazDentExpo 2023

Приглашаем вас посетить стоматологическую выставку KazDentExpo 2023, которая состоится с 30 мая по 01 апреля 2023 года в городе Алматы, ВЦ Атакент. Это событие является ведущей платформой для стоматологической индустрии, где вы сможете быть в курсе последних тенденций и новейших технологий в области стоматологии.

подробнее
Бонусная система с кеш бэком для Ваших пациентов! Бонусная система с кеш бэком для Ваших пациентов!

Увеличивайте лояльность и возвращаемость Ваших пациентов с помощью бонусной системы. В отличии от скидочной системы, в бонусной пациент платит Вам полную сумму и деньги остаются у Вас в обороте.

подробнее
Новогодняя акция - подключение новой подписки Новогодняя акция - подключение новой подписки

-35% скидка на годовую подписку Dentist Plus. Срок действия: с 20 до 30 декабря 2022. Условия акции - подключение новой подписки.

подробнее
Акция! Черная неделя 2022 - Скидки до 40% Акция! Черная неделя 2022 - Скидки до 40%

Подключение или продление подписки, дополнительных опций, на 6 или 12 месяцев. Срок действия: С 21 – 27 ноября 2022.

подробнее
Коррекция цен на подписки и услуги Коррекция цен на подписки и услуги

Из-за ситуации с курсом валют, мы вынуждены сделать поднятие цены на наши услуги, т.к. все наши обязательства перед разработчиками, дата-центрами, поставщиками оборудования – связаны курсом доллара. Узнайте когда изменятся цены для новых и текущих клиентов!

подробнее
1 2 3