Блог

Обновления

Обновление Dentist Plus от 28 марта 2024 Обновление Dentist Plus от 28 марта 2024

В живой ленте теперь видно историю смены всех статусов визита, время и дата, а также кто поменял статус, если была отмена - то причина. Согласия теперь формируются также, по аналогии «Договоров». Появился новый отчет «Аналитика заявок CRM», там можно увидеть источн...

подробнее
Обновления Dentist Plus 2.3.4 Обновления Dentist Plus 2.3.4

Дорогие пользователи, небольшой отчет о наших важных доработках за последний месяц. К слову, ведётся очень большая работа по доработкам и часто она основана на Ваших пожеланиях, спасибо Вам за Вашу обратную связь, она для нас очень важна, мы вместе делаем наш общий продукт - лучше.

подробнее
Обновления Dentist Plus 2.3.3 Обновления Dentist Plus 2.3.3

Важные доработки и исправления за май 2023: Бухгалтерия. Услуги – Зарплаты. Маркетинг и уведомления.

подробнее
Обновления Dentist Plus 2.3.2 Обновления Dentist Plus 2.3.2

Обновленный список новинок в Dentist Plus. Что появилось нового за последние два месяца? Зарплата для ассистента, начисления и удержания, WhatsAPP API, и многое другое!

подробнее
Расписание врачей по специальности Расписание врачей по специальности

Мы добавили очень удобный фильтр, который позволяет например увидеть всех «Ортодонтов» и их расписание на ближайшие дни. Врач может иметь несколько специальностей.

подробнее
Обновления Dentist Plus 2.3.1 Обновления Dentist Plus 2.3.1

Очередное обновление в Dentist Plus! Отображение комментариев в расписании, добавили код услуги, возможность создавать свои способы оплаты, новые фильтры поиска.

подробнее
Филиалы стоматологии Филиалы стоматологии

Теперь Вы можете подключить свои филиалы в программу Dentist Plus. Вам будет доступно: Общая база пациентов, Прайс с возможностью указать разные цены на филиалах.

подробнее
Обновления Dentist Plus 2.3 Обновления Dentist Plus 2.3

Что нового появилось в Dentist Plus? Каждую неделю мы выпускаем обновления, сегодня хочу поделиться с Вами, что нового мы сделали за январь.

подробнее
1 2 3