Стоматологическая выставка KazDentExpo 2023

Стоматологическая выставка KazDentExpo 2023

Приглашаем вас посетить стоматологическую выставку KazDentExpo 2023, которая состоится с 30 мая по 01 апреля 2023 года в городе Алматы, ВЦ Атакент. Это событие является ведущей платформой для стоматологической индустрии, где вы сможете быть в курсе последних тенденций и новейших технологий в области стоматологии.

приглашение на выставку kazdentexpo 2023

Компания Dentist Plus будет участвовать в выставке и представит свои инновационные решения и сервисы для стоматологических клиник. Наша компания является одним из лидеров в области стоматологического программного обеспечения, и мы гордимся тем, что можем предложить вам передовые решения, способствующие улучшению работы стоматологии и качества обслуживания пациентов.

Посетив наш стенд на выставке, вы сможете познакомиться с нашим продуктом, задать вопросы нашим экспертам и получить демонстрацию наших решений в действии. Мы будем рады поделиться с вами информацией о нашей бонусной системе с кэшбэком для стоматологий, которая поможет вам улучшить уровень обслуживания и привлечение пациентов и других новинок в Dentist Plus!

стенд dentist plus

Присоединяйтесь к нам на этом важном мероприятии, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и установить ценные связи. Мы ждем вас на нашем стенде 5.9.3, чтобы показать, как Dentist Plus может помочь вам достичь новых высот в вашей стоматологической практике.