Обучающий семинар для стоматологов "Актуальные вопросы стоматологии"

Обучающий семинар для стоматологов "Актуальные вопросы стоматологии"

16 марта в городе Алматы прошёл семинар, организованный Сауле Сериковной и Единой ассоциацией стоматологов Казахстана, посвящённый актуальным вопросам в сфере стоматологии, особенно в контексте нормативно-правовой базы и отчётности в Казахстане.

Основные моменты семинара

На семинаре были затронуты критические аспекты стоматологической практики в контексте предстоящих проверок и изменений в нормативно-правовой базе. Участники обсудили важность адаптации к новым требованиям, методы профилактики, современные подходы к обезболиванию, а также получили инструкции по эффективному цифровому документообороту.

семинар Актуальные вопросы стоматологии

Участие Dentist Plus

Команда Dentist Plus активно участвовала в мероприятии, демонстрируя, как эффективно и быстро заполнять форму 058, договора и согласия при помощи программы. Участники семинара смогли на месте установить мобильное приложение Dentist Plus на Android и iOS, что значительно упростит будущую работу в клиниках.

установка приложения

Семинар оказался исключительно полезным для стоматологического сообщества Казахстана. Участники получили необходимые знания и инструменты для повышения эффективности своей работы и подготовки к предстоящим проверкам. Событие способствовало не только обмену опытом, но и укреплению профессионального сообщества.