Выходит новый Dentist Plus 2.0

Выходит новый Dentist Plus 2.0

Уважаемые владельцы аккаунтов и будущие пользователи онлайн сервиса Dentist Plus, хотим сообщить Вам долгожданную новость!

Как мы и обещали, 1-го июня 2021 года выходит новый, современный, удобный, функциональный и сверхбыстрый Dentist Plus 2.0.

Dentist Plus 2.0 – это новый тренд в стоматологической индустрии, это целая экосистема, которая будет постоянно развиваться и включать в себя большое количество необходимых и важных модулей. Функционал не только относящийся к самому лечению и расписанию, а позволяющий объединить на одной платформе всё то, что окружает стоматологию и соприкасается с нашей сферой тем или иным образом.

Уже с 15-го июня 2021 года начнётся миграция аккаунтов клиник. Процесс миграции аккаунтов всех клиник будет проводиться с 15-го июня 2021 года по август 2021 года. Перед тем как провести миграцию аккаунта с вами обязательно свяжется наш менеджер для уточнения деталей. Если Вы хотите получить Dentist Plus 2.0 одним из первых, уже сейчас, вы можете оставить заявку на миграцию данных в Dentist Plus 2.0 заполнив форму, ссылка в конце статьи.

Что же нового в Dentist Plus 2.0?

1. Большое внимание мы уделили календарю и расписанию врачей. Абсолютно новый подход к планированию рабочего времени. Теперь вы можете настраивать расписание врачей по таким параметрам как:

  a. Дни недели.

  b. Четные и нечетные дни.

  c. Выстраивать гибкое расписание врачу по дням.

2. Календарь стал намного удобнее в использовании, его можно гибко настроить под свои требования.календарь для стоматологов по врачам

3. Система уведомлений пациентам – теперь работает полностью автоматически, вам необходимо один раз настроить условия отправки уведомлений пациентам, и они будут автоматически отправляться вашим пациентам через смс и email*. (А скоро будет и возможность отправлять на WhatsAPP).уведомления пациентов стоматологии

4. Карточка лечений и план лечений были также усовершенствованы, теперь вы можете в несколько кликов заполнить карточку лечения используя зубную формулу, а также использовать шаблоны лечений соответствующие государственным протоколам лечений. зубная формула в программе для стоматологии

5. План лечения стал невероятно удобным и функциональным, теперь есть возможность разбить его по визитам, и применить план лечения в самом лечении, что даёт вам возможность ничего не заполнять в ручную, всё заполняется на основании уже заполненного ранее плана лечения.план лечения в программе стоматология

6. Статусы в Плане лечения, это даёт возможность быстро отфильтровать необходимые планы лечения и поставить задачу администратору провести обзвон для уточнения и принятия решения пациентом.

7. Отчеты. В отчетах мы внедрили два самых важных отчета для бизнеса это:

  a. Отчет о прибылях и убытках (P&L)Отчет о прибылях и убытках (P&L)

  b. Отчет о движении денег (Cash Flow). Они позволят быстро реагировать на изменения в клинике, и принимать правильные управленческие решения.Отчет о движении денег (Cash Flow)

8. Бухгалтерия стала более понятная и удобная, разделены понятия о начислениях и деньгах.

9. Начисление заработной платы, стало удобным. Появились различные условия для начисления зарплат, к примеру не по факту проведения лечения, а только после оплаты за конкретное лечение.настройка заработной платы стоматология

10. Выгрузка в EXCEL. Теперь любую таблицу, любой документ в программе можно выгрузить в EXCEL или распечатать.

11. Склад - полностью обновлён, появилась возможность создавать склады разного уровня, закреплять их за врачами либо креслами, либо филиалами.

12. Филиалы в Dentist Plus это долгожданный модуль для многих наших пользователей стремящихся к развитию своей стоматологии. Появилась возможность создавать филиалы, использовать общую базу пациентов, но при этом создавать отдельные отчеты, склад, прайс листы.Филиалы в Dentist Plus

13. Улучшили онлайн запись пациентов со встроенной CRM системой для предоставления ещё более качественного клиентского сервиса.

И это только малая часть того, что мы обновили или добавили.

Уже скоро появится:

1. Мобильное приложение для клиники и пациентов.

2. Усовершенствованная внутренняя CRM система с возможностью подключения IP телефонии.

3. Функциональная карта для ортодонтии.

4. Модуль гигиены.

5. а также сервисы экосистемы, о которых мы расскажем чуть позже.

Набираемся терпения и уже в ближайшее время вы получите всё это!

* - важно учесть, что требуется подключение сервиса смс рассылки, тот сервис который выбираете вы самостоятельно.

оставить заявку кнопка