CADEX 2021 14-16.10.2021 Алматы, Казахстан

CADEX 2021 14-16.10.2021 Алматы, Казахстан

Одна из самых больших выставок в центральной Азии для всего сектора стоматологии - CADEX 2021 приняла большое количество участников среди которых был и Dentist Plus. 

На площади более 3 500 м2 разместились около 150 компаний из более чем 20-ти стран. Достаточно большой поток посетителей обеспечил постоянный и даже повышенный интерес к нашему Dentist Plus. Всё больше и больше стоматологов, владельцев клиник начинают осознавать как важно иметь точные отчёты и быстрый и удобный способ протоколирования лечения, как важен маркетинг и сервис для пациента, как важны показатели возвращаемости пациента и много другое.

На этой выставке мы представили 2 модуля позволяющие увеличить важные метрики прибыльности стоматологии, модуль “Маркетинг” и “CRM” уже в доступе для тарифов Standard и Premium соответственно. 

Общаясь с большим количеством наших клиентов мы смогли убедиться в необходимости таких программ и стабильности работы Dentist Plus. Очень дорожим вашими пожеланиями, замечаниями и просьбами, именно они помогают постоянно развивать наш Dentist Plus, готовить новые возможности и открывать их вместе с вами. 

Следите за обновлениями позволяющие ещё быстрее достигать поставленных целей. 

Информация о выставке доступна - cadex.kz