Онлайн-запись на прием: удобство для пациентов и администраторов

Онлайн-запись на прием: удобство для пациентов и администраторов

Онлайн-запись на прием в стоматологическую клинику теперь доступна в программе для стоматологии Dentist Plus, предлагая беспрецедентное удобство как для пациентов, так и для администраторов.

Возможности для пациентов

С помощью онлайн-записи, пациенты могут легко записаться на визит в любое удобное время, не выходя из дома. Эта функция позволяет не только выбрать подходящее время и специалиста, но и предоставляет возможность онлайн подтвердить или отменить визит, а также оставить отзыв о своем посещении. Доступ к сервису возможен как через социальные сети, так и через сайт клиники, обеспечивая максимальное удобство для пользователей.

запись на прием с мобильного

Преимущества для клиники

Со стороны клиники, онлайн-запись обеспечивает ряд значительных преимуществ:

  • Автоматизация процессов: Время визита автоматически бронируется в календаре, а заявка на прием создается в системе CRM.
  • Эффективное управление отзывами: Клиника получает инструмент для модерации и управления отзывами, что влияет на репутацию и привлекательность услуг.
  • Оптимизация рабочего процесса: Благодаря автоматизации, администраторы тратят меньше времени на телефонные звонки и ручное планирование, что повышает эффективность работы клиники.

Гибкая настройка

Одной из ключевых особенностей онлайн-записи в Dentist Plus является ее гибкость. Клиники могут настраивать систему таким образом, чтобы отображались только определенные врачи и услуги, что обеспечивает целенаправленное взаимодействие с пациентами и предотвращает путаницу в расписании.

Включение в тариф

Функционал онлайн-записи доступен в рамках определенных тарифов программы Dentist Plus, что делает его доступным для широкого круга клиник. Инструкция по настройке доступна в разеде тур по системе, обеспечивая легкость в внедрении и использовании данной функции.

Онлайн-запись в программе для стоматологии Dentist Plus значительно упрощает процесс записи на прием, делая его удобным и доступным как для пациентов, так и для клиник. Это современное решение, которое отвечает требованиям времени, предоставляя клиникам необходимые инструменты для эффективного управления и улучшения качества обслуживания.

Попробуйте онлайн-запись сегодня и преобразите процесс взаимодействия с вашими пациентами на новый уровень комфорта и эффективности.